TOP
s

Volnoveter

Кэшбэк при оплате картой МИР экскурсионных туров на Байкал

Кэшбэк при оплате картой МИР экскурсионных туров на Байкал

Проведите отпуск с выгодой, отправившись в удивительное путешествие на Байкал!

Предлагаем экскурсионный релакс-тур на 9 дней!

Вас ожидает увлекательная программа и отдых на Байкале!

По прибытию Вам предложат подняться к сакральному месту, где находятся различные тотемы, коновязи разных родов бурят и фигура самого Усан-Лопсона – повелителя Воды. Здесь Вы увидите театрализованный шаманский ритуал на привлечение удачи и процветания, подношение повелителю Воды Усан-Лопсону с участием бурятских шаманов.

Затем вас ждет релакс-отдых на Байкале в течение 5 ночей с питанием завтрак, обед и ужин. Летом вода Байкала прогревается до комфортной для купания температуры, на пляже можно поиграть в спортивные игры, а также покататься на лодке или позагорать на берегу. Или съездить на термальные источники, где можно принимать лечебные ванны (температура воды около 45 градусов Цельсия). Вода источников содержит сероводород и используется для лечения кожных заболеваний и обладают общеукрепляющим действием.

После отправляемся в Улан-Удэ на 3 ночи. Здесь Вас ждут экскурсии: Свято-Троицкий Селенгинский монастырь постройки 17 века, современный буддийский центр, дацан «Римпоче Багша», обзорная экскурсия по Улан-Удэ, экскурсия в Иволгинский дацан, где Вы посетите несколько храмов, включая главный храм – Согчен Дуган.

При желании Вы сможете побывать на экскурсии в туристическом этно-комплексе Степной Кочевник или Песня Табунщика или съездить в экскурсионный тур в настоящую деревню русских староверов.

Стоимость экскурсионного тура 33150 рублей, ½ DBL, FB, на 29.08.2020г.

Есть туры и на 06.09.2020, 14.09.2020.

ЗАЯВКА